Адрес

г. Пенза, улица Гагарина, 11а

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 25 в категории Студия дизайна

1 из 18 в категории Студия ландшафтного дизайна

Краткое описание

Аквамодел находится в городе Пензе и располагается по адресу: улица Гагарина, 11а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (937) 910-89-40.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Аквамодел?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Аквамодел?

Адрес компании:

г. Пенза, улица Гагарина, 11а

Как связаться с компанией Аквамодел?

Связаться с представителями компании Аквамодел вы можете по телефону: +7 (937) 910-89-40

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Аквамодел невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
15.12.2022
09:29

Елена

Работаю в компании около 6 месяцев. Хороший офис, уютные кабинеты у сотрудников, есть все инструменты для работы на посту. Также есть столовая комната: чай, кофе - за счёт компании. Заработная плата высокая, достойная, а главное выплачивается во время. Присутствует внутренняя академия для обучения сотрудников. У нас дружный коллектив, всегда и во всём помогаем друг другу. Хотелось бы отметить большое количество заказов на продукцию компании. Изготавливаем изделия из искусственного камня любой сложности, в установленный срок. Клиенты компании довольны качеством и сервисом предоставляемых услуг. Генеральный директор адекватный и отзывчивый человек. Я очень рада, что устроилась на работу в данную компанию.
Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее